- Это мероприятие прошло.
Встреча «Манга» 16+
28 мая @ 19:00 — 21:00
Встреча в формате вечеринки с презентациями: заранее участникам предлагается тема (японская манга/аниме).
Каждый создает презентацию о любимом произведении, персонаже, авторе и т. п.
Цель: обсудить общие интересы, заинтересовать друг друга чем-то новым.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 
